+7 (921) 836-31-98

Новости

26 августа 2022 г.

Расчистка ерика Шарипин в Володарском районе Астраханской области - Новостной сюжет телеканала Россия1, Вести Астраханская область

12 августа 2022 г.

День строителя – профессиональный праздник работников строительной отрасли, который отмечается в России во второе воскресенье августа. Уважаемые друзья, коллеги, работники строительной отрасли, поздравляю вас с Днем строителя – с замечательным праздником, который уже более 60 лет широко отмечается в нашей стране. Строительный комплекс по праву считается одной из базовых, ключевых отраслей национальной экономики, а профессия строителя, созидателя пользуется особым уважением в обществе. Желаю вам крупномасштабных и интересных проектов, надежных партнеров и успехов в реализации планов. Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким! С уважением, Генеральный директор ООО «ФлотСтройСервис» Александр Юрьевич Макаров

12 августа 2022 г.

В соответствии с приказом главнокомандующего Военно-Морским Флотом, Генеральный директор ООО «ФлотСтройСервис» Макаров Александр Юрьевич награжден медалью «ЗА УЧАСТИЕ В ГЛАВНОМ ВОЕННО-МОРСКОМ ПАРАДЕ»

12 августа 2022 г.

10 августа 2022 года состоялось историческое событие – был дан старт автомобильному движению по Архангельскому мосту через реку Шексна в г. Череповце Вологодской области. Архангельский мост – один из крупнейших вантовых мостов России. Его общая длина 1132 метра. Это важнейший инфраструктурный объект, призванный значительно улучшить транспортное сообщение Северо-Запада нашей страны с другими регионами.

12 августа 2022 г.

На объекте:«Расчистка ерика Шарипин в Володарском районе Астраханской области» завершаются работы по устройству гидроотвала № 7. Выполняются работы по разработке грунта земснарядом с перемещением грунта на гидроотвал № 8.

12 августа 2022 г.

Продолжаются работы по расчистке земснарядом рук. Ахтуба на территории Харабалинского района Астраханской области с перемещением грунта в карты намыва. Обслуживание карт намыва. Перекладка пульпопровода.

12 августа 2022 г.

На объекте: «Улучшение водообеспеченности водного тракта между ериком Кунькунинский, ериком Прорва, ериком Неволька, протокой Быстренькая, ильменями Шарьяман, Дапхур и Малый Газын Лиманского района Астраханской области» проведены работы по расчистке площадей от растительности на ериках Прорва и Кучта с вывозом на полигон для утилизации. Выполняются работы по расчистке дна экскаватором-амфибия с выгрузкой грунта на береговой отвал.

12 августа 2022 г.

Продолжаются работы по демонтажу шпунта и устройству монолитных фундаментов под экотропу на объекте: «Жилая застройка с подземным паркингом, со встроенно-пристроенным ДОУ, инженерными сетями, благоустройством и инженерной подготовкой территории, район Филевский парк, Береговой проезд, вл. 2; вл. 2, стр. 18; вл.2, стр.19 с комплексным благоустройством и озеленением части территории природного комплекса №1-ЗАО »Бульвар (4 участка) вдоль реки Москвы в районе Филевский парк, расположенного вдоль северной границы жилой застройки» (Южный квартал)»

27 июля 2022 г.

Продолжаются работы по устройству гидроотвала № 7, прокладке пульпопровода, расчистке ерика земснарядом на объекте: «Расчистка ерика Шарипин в Володарском районе Астраханской области»

26 июля 2022 г.

Устройство обвалования карты намыва № 7 на объекте: «Расчистка рук. Ахтуба на территории Харабалинского района Астраханской области»

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →